Исполнительное производство - Почему приставы не списывают арестованные деньги на мой расчетный счет?

• г. Хабаровск

В отношении меня возбуждено исполнительное производство. На расчетный счет внесены деньги для погашения задолженности. Приставы деньги арестовали, но не списывают. О наличии денег на счете сообщено несколько раз приставам, всё безрезультатно. При этом они производят арест имущества, а живые деньги не хотят списывать. Что делать в данной ситуации? Письменные запросы в ОСП и Управление по региону остаются без ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и обжалуйте действия приставов. Всего наилучшего.