Какие документы необходимо оформить чтобы дедушка и бабушка могли забирать из школы после окончания занятий.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

всё зависит от требований школы иногда достаточно письменного согласия родителя предоставленного директору школы, т.к. закон не устанавливает каких-либо требований....

На бабушку или дедушку нужно от одного из родителей оформить доверенность с полномочиями забирать ребенка после окончания занятий