Соседка задержана за пьянство и нарушение общественного порядка - какие последствия ей грозят?

• г. Камышин

У моей соседки условный срок по статья 318 часть 1 недавно она пьянствовала и буянила громко музыку слушала в ночное время (мы живем в комуналке) вызвали полицию после чего написали заявление участковому после этого может ли ей что грозить?

Ответы на вопрос (1):

да ее могут отправить отбывать реальный срок