Отказ жилищной комиссии в признании нуждающимся в жилье и субсидии - правомерно ли решение и мои права

• г. Владивосток

Жилищная комиссия отказала мне в признании нуждающимся в получении жилья либо субсидии на пеобретение такового. Я разведен. Проживают в квартире бывшей жены. Квартиру приобретала тёща дочери. Ни каких долей на эту квартиру у меня нет. Квартира оформлена на бывшую жену. До недавнего времени квартира была подарена сыну. В справках БТИ, ФРС за мнай ничего нет. Вопрос: правомерно решение жилищной комиссии и имею ли я право на получение субсидии на преобретение или строительство жилья. Выслуга в календарях более 25 лет. За ранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по каким мотивам отказали. Возможно, не признали Вас малоимущим.

На каком основании отказали. Возможно Вас признали членом семьи собственника. У Вас 3 месяца на обжалование. Для более точного ответа необходимо изучить документы.