Доб. день интересует порядок действий клиента при его подозрении на обман в (например, в магазине, сервис-центре, и т. д. ).
• г. Арсеньев
Ответы на вопрос (3):
г. Тула
Написать в книгу жалоб и написать претензию, им, в роспотребнадзор, в полицию, в прокуратуру.
СпроситьСпасибо за быстрый ответ, хочу уточнить: цитата: Написать в книгу жалоб и написать претензию, им, в роспотребнадзор, в полицию, в прокуратуру. Вопрос-паписать претензию во все эти органы-роспотребнадзор, полицию, прокуратуру, или, в зависимости от обстоятельств, только в некоторые. Лучший ответ-если вы отошлёте меня к регламентирующим это дело документам, а я сам их изучу, т.к. думаю, там много тонкостей. Спасибо.
Спросить27.04.2016, 12:54,
г. Тольятти
Здравствуйте. Читайте закон "О защите прав потребителей".