Требования и налогообложение для трудоустройства граждан ДНР в России - полный перечень документов и основные правовые источники.

• г. Севастополь

Какие документы необходимы граждан ДНР для легального трудоустройства в Российской Федерации и каково будет их налогообложение. Если можно скажите в каких правовых документах это прописано.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно оформлять патент, как и всем иностранным гражданам. Подоходный налог будет 30 % первые 183 дня, затем – 13 %.