Украинцам, находящимся в России, интересуют размеры удержаний из заработной платы и сроки их действия

• г. Калуга

Мы с мужем граждане Украины. На территории Росийской Федерации находимся с 28.07.2014 г. В настоящее время оформляем разрешение временного пребывания и разрешение на работу (для трудоустройства на предприятие). Скажите пожалуйста, какие удержания из заработной платы будут осуществляться (налог, пенсионный фонд, мед. страхование), в каких размерах и в течение какого времени? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

С Вас будут удерживать 13 % НДФЛ с з/п официальной.

Начисление в ПФР,ФСС, ФОМС и т.д. за счет Работодателя.

Вся остальная информация справочного характера на сайтах ФНС, ПФР, ФСС РФ.