Что делать с кредитами и судебными приставами, если банк теряет лицензию и закрывает свои офисы?

• г. Новый Уренгой

У меня задолженность по кредиту, банк подал в суд, дело уже у судебных приставов, договорились с банком об определенном платеже ежемесячно, чтоб судебные приставы не накладывали арест, теперь у банка забирают лицензию и все офисы банка закрываются, что делать с кредитами и куда их платить, можно н их убрать судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Вас уведомит новый банк в скором времени и сообщить новые реквизиты для платежа. Пока платите по старым

У банка будет право приемник ему и будите платить.