Оценка кредитоспособности физических лиц - подходы, сравнительный анализ и выводы

• г. Липецк

В данной части работы была рассмотрена сущность оценки кредитоспособности физических лиц, изучены подходы к оценке кредитоспособности физических лиц, приведен сравнительный анализ методов оценки кредитоспособности физических лиц, из этого можно сделать вывод, что..?

Ответы на вопрос (3):

У вас мысль потерялась? Студентам задачки не решаем и курсовые не пишем.

Что выполнение заданий студентам - платная услуга.

Надо смотреть документ из которого выдержка.