Возможна ли рекструктуризация кредита без работы и возврат страховки заёмщику?

• г. Тюмень

Мой муж в 2013 году брал кредит, платёжки прогашались пока была зарплата и работа, месяц назад он уволился, можем ли мы рассчитывать на рекстуризацию по кредиту? И возврощает ли банк страховку заёмщику.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть страховку.

Страховку банки возвращают, если это предусмотрено договором Вашим. А реструктуризация - это право банка, а не обязанность. Могут вполне отказать.