Как переделать разрешение на строительство на мужа, если все другие документы на имя его мамы?

• г. Альметьевск

Ситуация такая, мама моего супруга подарила ему землю, но все документы оформлены на нее, у мужа только договор дарения и свидетельство о гос регистрации, а остальные документы на имя его мамы. (градостроительный план, кадастровый паспорт, разрешение на строительство и др). Мы хотим взять в банке кредит за счет средств материнского капитала, сдали все документы, нам сказали нужно переделать разрешение на строительство на имя мужа.

Вопрос мой: Чтобы переделать разрешение на строительство на мужа, нужно ли переделывать все документы, или нам его итак сделают, если все документы кадастровый паспорт и прочее на имя мамы?

Ответы на вопрос (1):

Желательно переделать все документы на имя мужа, если у Вас есть свидетельство о регистрации это сделать не сложно