Моя несогласие на проведение общего наркоза при зашивании губы ребенка - как подать в суд на врачей и вернуть ребенка из больницы?

• г. Париж

Я назожусь заграницей мой ребёнок 13 лет с сожителем тоесть отцом-братом. Вчера разбил нос и губу врачи зашивали его под общим наркозом, мало того что без меня не отдают ребёнка из больницы хотя все документы есть, они делали общий наркоз зашивая ГУБУ. Это ужасно без моего согласия! Как я могу подать в суд на врачей! И что делать в данной ситуации как забрать ребёнка из больницы! ?

Ответы на вопрос (1):

К местным юристам обращайтесь.