Шансы на возбуждение уголовного дела против сотрудников полиции, давших заведомо ложные показания и зафиксировавших факт заведомо ложного доноса, в моем уголовном деле в МЛС

• г. Челябинск

Я нахожусь в МЛС. В моём уголовном деле документировано зафиксирован факт ЗАВЕДОМО ЛОЖНОГО ДОНОСА, а так же заведомо ложных показаний, сотрудниками полиции. Каковы шансы того что против данных сотрудников будет возбуждено уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В реальности шансов почти нет.