Как оформить временную регистрацию в кооперативе без паспортистки

• г. Керчь

Как быть, хотим сделать временную регистрацию человеку

Подскажите пожалуйста, как быть, хотим сделать временную регистрацию человеку, но наш дом кооперативный, а наша паспортистка, она же председатель кооператива - уволилась, другого человека нет и никто не хочет, а дело не терпит отлагательств, как сделать регистрацию теперь человеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь напрямую в ваш отдел федеральной миграционной службы.