Вопрос о праве УК ограничить просмотр записи жильцам - как решить проблему недостаточной работы дворника и полной оплаты

• г. Омск

Вопрос такой, имеет ли прво УК не давать жильцам дома просмотреть запись, т.к. не добросовестный дворник выходит на работу редко, а платим полностью за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Галина , вы имеете право предъявить УК претензию о том , что дворник недобросовестно выполняет свои обязательства, если УК не отреагирует в течении 10 дней и не даст ответ , пишите жалобу в Жилищную инспекцию или в прокуратуру о проведении проверки по данному факту. Удачи Вам !