Законодательство о жилищном обеспечении военнослужащих - какова площадь жилья, выделяемая после 20 лет службы?

• г. Сочи

Я военнослужащий, выслуга 20 лет, семья состоит из 4 человек, из них супруга военнослужащая включена в реестр Накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих имеет право воспользоваться денежными средствами на преобретение жилья только через 2 года. Какого размера площадь жилья положена мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет площади, находящейся в собственности у всех членов семьи, или нет права пользования чьей-то жилой площадью, то по 18 кв.м на каждого члена семьи. Если с женой расторгните брак, сможете получить две разные.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.