Перенос водной двери в квартиру - решение противоречия с инженером по общедомовой собственности

• г. Балашиха

Мы хотели бы перенести водную дверь в квартиру. Без захвата общего коридораю просто сдвинуть по стене на 1 м.при этом мешать соседям открывать двери не будем. Стена не несущая там блоки. Обязуемся коридор покрасить. Но инженер ук категорически против говорит общедомовая собственность. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно проверить кадастровый план