Если развелась с мужем, я могу его выписать с дома, который был куплен на материнский капитал в браке.

• г. Гуково

Если развелась с мужем, я могу его выписать с дома, который был куплен на материнский капитал в браке.

Ответы на вопрос (3):

Нет, так как в этом доме у него есть право на долю.

Добрый день, если куплен в браке за средства МК, то у него в доме есть доля. Должна быть. Это значит, что не выпишете его. Он сособственник.

если он в составе собственников дома, то однозначно нет