Помощь в составлении иска о не выплате при увольнении и неуплате суточных - опыт бортпроводника Марии в Трансаэро.

• г. Москва

Нужна помощь для составления иска о не выплате при сокращении сотрудника и о не выплате за расходы в командировках (суточные). (бортпроводник трансаэро) Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу Вам помочь. Напишите мне на почту или позвоните для подробной консультации.