Возможно ли, что моя тетя сможет забрать меня из санатория раньше срока?

• г. Грязовец

Мне не нравится в санатории. Мне здесь очень плохо. Но родители живут далеко и не могут приехать раньше срока. Но тут живет моя тетя. Может ли она щабрать меня из санатория и посадить намарштку. Отдадут ли ей меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по закону вашими законными представителями являются только родители. Другим лицам без доверенности от родителей вас передавать не имеют права