Как вернуть деньги и защитить свои права после продажи автомобиля с арестом на банковском счету за неуплаченный штраф, который не является моей ответственностью?

• г. Ярославль

Продал машину, один договор отдал в гаи другой не магу найти. Так вот судебные приставы арестовали на счету 1000 рублей за не оплаченный штраф, но штраф не мой, а нового собственника, он просто не поставил на учет. Как я магу вернуть свои деньги и моральное удовлетворение?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.