Обязательная страховка при покупке холодильника Bosh в Эльдорадо - возможность возврата денег?

• г. Орёл

Купили 10.04.2016 г в Эльдорадо Холодильник Bosh, на него, на тот момент действовала скидка, по скидке он стоил 25999 р, пока оформляли кредит девушка сказала про обязательное страхование, под названием Экспресс-сервис сроком на 3 года, она вышла по стоимости 3899 р, мы хотели отказаться, но девушка уточнила, что это обязательное страхование. На днях решила прочитать договор, там об обязательном страховании не было не написано ни слова.

Подскажите можно ли вернуть деньги за эту яко бы обязательную страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.