Как получить наличные с книжки в свой день рождения, когда банк не работает?

• г. Нижневартовск

Как опекаемому мне идут начисления на сбер. Книжку, так вот, в субботу мне исполняется 18 лет, скажите пожалуйста смогу ли я снять наличные с книжки в свой день рождения? Как мне сказали в банке, нужно ждать ровно 1 день после совершеннолетия, но такой возможности нет, нужны деньги на машину, все строго по договору, в воскресенье и понедельник банк не работает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, только на следующий день вам будет 18 полных лет, в банке правы.