Как заменить свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок с ошибочно указанным адресом?

• г. Саратов

В свидетельстве о государственной регистрации права на земельный участок (выданном в 2002 году) допущена ошибка - указан неверно фактический адрес земельного участка. Теперь, чтобы получить новое свидетельство с правильным адресом нужно платить госпошлину, так как свидетельство выдано давно, а ошибку обнаружили только сейчас? Или можно заменить свидетельство бесплатно и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Платите госпошлину и меняйте

Нет, только через гос. пошлину.

Бесплатно можно было поменять при получении документа, указав на ошибку в тексте. А сейчас уже поздно.