Недвижимость права собственника

• г. Нижний Новгород

Ситуация в такая, купил квартиру, старые жильцы не торопятся выписываться. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд и снимайте их с регистрации

Добрый день!

Можно выписать через суд

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о принудительном снятии с регистрации.

в договоре об этом что-то написано?

однозначно обращаться в суд. Только не с иском о снятии с регистрации, а с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением. Дополнительного требования о снятии с регистрации заявлять не нужно - суд с регистрации не снимает (многие делают в этом ошибку). После вступления решения суда в законную силу МВД снимет с учета.