До скольки лет выплачивается надбавка 50% к зарплате, молодым специалистам?

• г. Красноярск

До скольки лет выплачивается надбавка 50% к зарплате, молодым специалистам?

Ответы на вопрос (1):

Не в том форуме вопрос задаете. Федеральное законодательство вообще этот вопрос не регулируете. Ответ можно дать только на основании региональных и/или местных нормативных актов, или на основании локальных актов конкретной организации, если в них это предусмотрено.