В 2007 году я оформила дарственную 1/4 квартиры на своего 14 - ти летнего сына. Могу ли я аннулировать договор дарения? Спасибо.

• г. Спас-Клепики

В 2007 году я оформила дарственную 1/4 квартиры на своего 14 - ти летнего сына. Могу ли я анулировать договор дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если договор дарения зарегистрирован, то не сможете, если договор дарения не зарегистрирован, то вы в настоящее время являетесь собственником этой доли