Какие условия требуются для разрешения на продажу квартиры, если 1/4 часть принадлежит 16-летнему сыну?

• г. Спас-Клепики

На каких условиях органы опеки и попечительства могут дать разрешение на продажу квартиры 1/4 часть которой по договору дарения принадлежит 16-ти летнему сыну? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На условиях одновременнного приобретения или дарения доли сыну не меньшей и не худшей (район, содолевики).