Основные шаги при открытии ИП в ЯНАО и переезде в Тюмень для работы в баре-магазине разливного пива

• г. Тюмень

Я хочу открыть ип прописан в ЯНАО, собираюсь вести деятельность в Тюмени бар-магазин разливного пива, через пару месяцев хочу прописаться в Тюмени какие изменения придётся вносить в документы и с налоговой как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, Вам нужно получить регистрацию в Тюмени или открывайте ООО. Коды ОКВЕД подобрали?

ООО я могу открывать только по месту деятельности?а ип я могу пока оформить в янао?

ООО можете открыть по месту арендуемого помещения,ИП -только по месту регистрации гражданина.