Спасибо мне нравится информация о законах которые я получаю от вас Roman Balkan.

• г. Еманжелинск

Спасибо мне нравится информацыя о законах каторые я получвю от вас Roman Balkin.

Ответы на вопрос (2):

Приятно слышать, Роман Владимирович

Дважды отправлял заявление в компанию сотовой связи МегаФон по вопросу закрытье Снимок оператор и компания не реагируют, могу я потребовать от компании хокрить старые снимки? Romam Balkin(04052016) г Еманжелинск.