Вопрос об исправлении проблемы с горячей водой в кране у ЖЕКа

• г. Березовский

Утром из крана с горячей водой течёт холодная вода на протяжении 3-5 минут (напор комфортный для умывания). Законно ли требовать у ЖЕКа исправления данного неудобства?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Только не называйте это неудобством. Это некачественное оказание услуг.

Из крана с горячей водой должна течь горячая вода