Проблема с получением услуг в ТСЖ - по утрам из крана с горячей водой идет холодная вода в течение 30-40 минут

• г. Курган

У нас ТСЖ, из крана с горячей водой по утрам идет холодная вода в течение, как минимум 30-40 минут, а потом теплая. Как добиться получение услуг в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к ТСЖ с претензией по поводу некачественного оказания услуг, ст.29 закона о защите прав потребителей. Должны проверить,составить акт и устранить. Вы имеете право на перерасчет согласно постановления правительства РФ № 354. Если не устранят нарушения - обращайтесь в суд.