Как вернуть стипендию, хранящуюся на карте Байкалбанка, после его закрытия?

• г. Улан-Удэ

У моей дочери-студентки, на карточке Байкалбанка, стипендия и социальная стипендия за полгода. Два дня как банк закрыт. Офисы закрыты, платежки отключены. Все говорят о банкротстве банка. Что, делать, возможно ли вернуть, то, что на карте и как? (я пишу из Красноярского края, но вопрос касается Бурятии)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока ситуация с ББ не ясная никому, поэтому совет один - не паниковать. Если карта VISA, то можно обналичить через СБ.