Возможно ли выселение супруги с детьми из общежития, если они не проживают в нем фактически?

• г. Керчь

Скажите моя супруга с двумя детьми прописана в общежитии, мы оплачиваем все услуги но фактически живём у родителей. Вопрос могут ли ее с детьми выписать и выгнать.

Ответы на вопрос (3):

Могут, если нет права собственности на спорное жильё.

Скажите а причина высиления будет что там не живут, или любая.

Да, одной из причин может быть, что не проживает там.