Право приставов на снятие детских пособий и социальных выплат у многодетных семей - процентное соотношение

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли права снимать пристава детские пособия или иные соцальные выплаты, семья являеться многодетой. И если да, то в каком проценте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, имеют права согласно ст.101 закона об исполнительном производстве.