Скажите пожалуйста нужен ли кассовый аппарат в комиссионном магазине?

• г. Беляевка

Скажите пожалуста нужен ли кассовый аппарат в комиссионном магазине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря какая у Вас организационнно правовая форма и система налогообложения. Если ИП на УСН-можете использовать БСО +выдавать квитанцию к приходно-кассовому ордеру. В остальных случаях должена быть ККМ