Возможность отстоять жилье после временного проживания в других местах - рассмотрение судебного дела

• г. Санкт-Петербург

В 2003 г мы получили служебную квартиру, ордер выдавала администрация города. В ордере прописана вся семья в паспортах прописка соответствует ордеру. С 2008 по 2016 г временно выезжали в связи с работой супруга (работодатель тот же). В других местах проживания за период 2008 по 2016 г февраль месяц, работодатель не предоставлял право даже временной прописки, теперь обратился в суд на выселение нашей семьи мотивируя утратившим право на проживание. За этот период мы не выписывались и не регистрировались нигде т.к. просто не было возможности. Есть ли возможность отстоять жильё.На данный момент с 24.02.2016 г мы проживаем согласно ордера.

Ответы на вопрос (1):

если Вы находились в служебной командировке от работодателя, который выделял квартиру, а также сегодня там и работаете, то шанс имеется