Купила 2.5 месяца назад телефон гарантия год. в последнее время стал глючит. Могу ли я его обменять на другой?

• г. Одесса

Купила 2.5 месяца назад телефон гарантия год. в последнее время стал глючит. Могу ли я его обменять на другой?

Ответы на вопрос (1):

можете, Оксана, только сначала его проверят.

Спросить
Пожаловаться

Я купил телефон пол года назад один раз уже ремонтировал по гарантии сейчас опять глючит могу ли я попросить обменять его на другой новый.

Купила телефон в евросети пол года назад. Месяц назад стал глючить, просит все время перезагрузку. Могу ли я вернуть за него ден. средства или обменять на новый. Телефон дорогой.

Купила телефон три месяца назад. Месяц был в ремонте по гарантии-поменяли дисплей. Гарантия год. Могу ли я обменять телефон на такой же или получить деньги обратно?

Я себе купила телефон 3 месяца назад. Месяц назад у меня обнавился андроид, и мне не нравится новая версия, он начал глючить. Могу ли я обменять телефон на такаю же модель?

Телефон на гарантии.

Здравствуйте. Купила год назад телефон, он сразу как купила работал не так и уж хорошо, обменять никак сказали, промучилась я почти 1 год, за месяц до выхода гарантии отнесла, т. к. он сам по себе выключался, чинили почти месяц, продлили горантию на месяц еще, могу ли я обменять телефон, в связи тем что он глючит так же как и при покупке как и весь год?

Купила телефон IPhone 4s 16 августа 2014 года пользовалась 5 месяцев стал глючить, отдала в ремонт вернули мне его 28 февраля 2015 уже замененный на новый телефон (по политике компании Apple). На сегодняшний день снова глючит. Могу ли я отдать на ремонт по гарантии, хотя мне сказали что гарантия будет действовать со дня покупки телефона, а не со дня когда мне вернули новый телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил смартфон, 2 месяца назад начал глючить. Гарантия есть. Отдал его в магазин на экспертизу. Смогу ли я потом обменять его на другой?

Я с таким вопросом, у меня телефон леново А 5000 на гарантии, последнее время стал очень сильно глючить, могу ли я вернуть его туда где купила, забрав свои деньги, а не новый телефон?

Год назад купила телефон,3 раза был в ремонте. После последнего ремонта он немного стал глючить экран. Могу ли я потребовать замены телефона, или чтобы вернули деньги? Гарантия ещё год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение