Возврат или обмен дорогого телефона в Евросети - что делать, если он начал глючить?

• г. Великий Новгород

Купила телефон в евросети пол года назад. Месяц назад стал глючить, просит все время перезагрузку. Могу ли я вернуть за него ден. средства или обменять на новый. Телефон дорогой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право, если товар ненадлежащего качества. Продавец отдаст телефон на диагностику.

Направьтя претензию продавцу с требованием согласно ст.18 ЗоЗПП