Жестокая атака битой на меня перед глазами сына - вопрос о компенсации и справедливости

• г. Красноярск

Сегодня вечером меня избил знакомый человек битой, на глазах у моего 3-летнего сына. Напал сзади, оглушил и превратил мне лицо в один сплошной синяк, рассек губу. Сколько я смогу с него высудить за данный инцедент.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от тяжести вреда здоровью. До 300 000.