Возможно ли использование материнского капитала для улучшения жилищных условий, если дом принадлежит матери, а я и мои дети проживаем с ней?

• г. Батайск

Могу ли я воспользоваться мат. капиталом на улучшение жилищных условий если дом в собственности у матери, но я и мои дети проживаем с ней?

Ответы на вопрос (3):

Да. можете воспользоваться, если вы имеете ввиду покупку жилья.

можете воспользоваться, Елена Николаевна.

конечно можете