Конфликт с отцом - Как сохранить проживание в доме, где прописан с рождения?

• г. Тамбов

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Возник комфликт с отцом он является собственником и хочет меня выписать через суд из дома, я проживают там с рождения, прописка стоит в паспорте с 2012 года. Что я могу сделать что бы он меня не выписал?

Ответы на вопрос (1):

Здесь ситуация зависит от того. была ли приватизация данного жилья. Если на момент приватизации вы проживали в данной квартире в качестве члена семьи, то вас выселить нельзя.