Запрос на стоимость получения доверенности для представления интересов матери в суде при решении вопроса о выписке брата

• г. Абакан

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Здравствуйте! Мама является единоличным собственником ещё прописаны я и брат, мы хотим брата выписать через суд. Мама находится в стационаре, поэтому нам нужна доверенность, чтобы я могла представлять её интересы в суде. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечор! В этом случае, если разговор идёт о доверенности (в среднем 1000-1400) нотариальные конторы запрашивают! А Вы уже подобрали основания для подачи иска в суд?

Здравствуйте. Главное правильно составить исковое заявление и аргументировать требования. Отправить его почтой. Пока суд примет заявление и назначит судебное, мама может уже поправится. Либо можно заявить ходатайство о проведении судебного заседания в ее отсутствие по причине проблем со здоровьем. А Вы можете быть свидетелем например или указать себя третьим лицом и суд Вас выслушает. Поверьте, в корне это ничего не изменит. И можно обойтись без доверенности. Зависит конечно от ситуации. Если ответчик не явится и возражать не будет, суд все-равно удовлетворит Ваши требования (Вашей мамы). Вот такой вариант возможен.