Отказ пенсионного фонда в оформлении сделки купли-продажи дома, поскольку ребенку еще не исполнилось 3 года - что делать?

• г. Коркино

Ребенку исполнится 3 г через год оформили сделку купли продажи дома пенсионный фонд идет в отказ так как ребенку не исполнилось еще 3 г как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

никак. ждать до достижения ребенком 3 лет . иного выхода нет

Здравствуйте!Оформить кредит на покупку жилья,материнским капиталом погасить кредит.

А если средства не перечислены то зелени не стоит переделывать или рассторгнуть сделку

В любом случае надо расторгать сделку.