Как правильно написать заявление судье об оплате мне стоимости проезда на заседание суда в г. Волгоград и обратно

• г. Камышин

Как правильно написать заявление судье об оплате мне стоимости проезда на заседание суда в г. Волгоград и обратно, а так же о проведение повторного слушания без моего личного присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. нужно уточнить исковые требования и дополнить в просительной части: прошу взыскать ден. средства за проезд в размере ...... и приложить чек со стоимостью билета.

2. пишите заявление на имя судьи, что просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.

С уважением Скрыпник Д.Ю.