Как получить возмещение денег за услуги адвоката после победы в иске о восстановлении на работе?

• г. Мурманск

Меня сократили на работе и я подал иск на востановление. Я выйграл иск, но в нем я не указывал о возмещение денежного пособия за услуги своего адвоката и на прериях аналогично, по решению суда о востановленнии не чего несказанно о возмещение денег заплаченных мною адвокату, вопрос выплатят ли мне проигравшая сторона деньги и какэто сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в суд заявление о возмещении расходов на представителя: приложите документы, подтверждающие оплату. Деньги будут взысканы с проигравшей стороны.