Судебные проблемы после ликвидации ТСЖ - насколько возможно возбуждение уголовного дела в отношении бывшего председателя?

• г. Электросталь

Много лет боролись с председателем ТСЖ, сейчас Тсж ликвидировано но, документы ТСЖ, ранее изъятые, находятся в ОБЭП. ОБэп не хотят копаться в этом деле-это уже очевидно. Ходим, никак их с места не сдвинем. Но если сейчас что-то всплывёт из преступной деятельности председателя, могут ли возбудить уголовное дело в отношении председателя или сошлются на тот факт что Тсж ликвидировано? Спасибо всем за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Ликвидация ТСЖ никак не связана с перспективами судебного преследования ее председателя.