Льготы и материальная помощь для многодетных семей в зоне с льготно-экономическим статусом Брянской области

• г. Навля

На какие льготы и мат. помощь могут рассчитывать многодетные семьи проживающие в брянской обл. (зона с льготно-экономическим статусом).

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию в соцзащиту с этим вопросом