Получение апостиля на диплом - образец доверенности и возможность выдачи одной доверенности для нескольких документов

• г. Любляна

У меня два вопроса.

1. мне нужен образец доверенности на получение апостиля на диплом. (это требование консульского отдела РФ в Словении).

2. два человека поручают одному человеку апостилировать 3 диплома. Можно ли выдать одну доверенность?

Ответы на вопрос (4):

1.Образцы у нотариуса

2. Да, можно

Подготовка доверенностей - платная услуга. Нотариусы не дают свои образцы обычно, надо обращаться к адвокату.

Спасибо)) Консульский отдел требует принести доверенность на флэшке, ищу правильный образецю

В интернете можете найти