Возможно ли попасть в программу ветхого и аварийного жилья, если не прописаны, но дом находится в собственности?

• г. Серышево

У меня есть дом в собственности, но я там не прописана и дети там не прописаны, никто там не прописан, но он поделен на на с троих меня и двоих детей, дом в плохом состоянии! Могу ли я попасть в программу ветхого и аварийного жилья если мы там не прописаны но он в нашей собственности?

Ответы на вопрос (7):

Вы не попадете.

Спросить
Пожаловаться

Почему? Потому что не прописаны там?

Спросить
Пожаловаться

Я ответил вам.

Спросить
Пожаловаться

Вы не ответили почему? Потому что нет прописки? А если я пропишусь?

Спросить
Пожаловаться

Только 1 вопрос бесплатно. Остальное - платно, либо в соцзащите или администрации узнавайте.

Спросить
Пожаловаться

Вы говорите что не попаду, другие отвечаю почему бы и нет! кому верить?!

Спросить
Пожаловаться

Только если Ваш дом будет признан комиссией ветхим и подлежащим сносу - ст. 32 ЖК РФ. Обращайтесь в администрацию района.

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности жилой дом, входит в программу переселения из ветхого и аварийного жилья, но я там не прописана, а прописан бывший муж (в разводе 8 лет) Сама я проживаю в 3-х комнатной квартире где являюсь тоже собственником. Могу ли я или бывший муж претендовать на какое либо жилье по программе переселения из ветхого и аварийного жилья? У мужа собственности нет.

Попадает ли частныйдом под программу расселения ветхого и аварийного жилья? Какие документы нужны для того чтобы попасть в программу ветхогожилья, домчастный. ... 8. Мой дом в аварийномсостоянии. Могу ли я участвовать в программе ветхоежильё? Дом частный, в собственности.

Могут ли нам отказать в получении жилья по программе молодая семья если у мужа есть доля в квартире его родителей. Но по количеству квадратных метров мы проходим. Там где прописана я прописано еше двое моих детей старшему 8 лет а младшей 4 месяца и здесь же прописаны мои мать и отец пложадь 32.5 кв.м. общая не жилая. Там где прописан муж прописаны его мать и отец и еще брат площадь там 41.кв.м.

1) Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру которая в собственности матери, если сама мать там не прописана, а прописана в другом районе. В квартире никто не прописан.?

2)В неприватезированной хрущевке прописано 8 человек из них двое имеют квартиры в собственности, в которых они не прописаны, могут ли они при расселении хрущевок расчитывать на положенные метры от государства?

Я имею в собственности ветхое жилье, которое по программе будут сносить. Но там никто не прописан и не живет, а я как собственник живу и прописана в другом городе. Что мне обязаны предложить при сносе ветхого жилья? Если есть варианты, то какие лучше?

У меня с детьми сгорел дом. который был у меня в собственности, но прописаны мы там не были, прописана я у мамы, дети нигде не прописаны, есть какая-нибудь льготная программа для получения жилья?

Может ли мой отец выписать меня и моих детей из частного дома? Я там прописана с 1991 года, другого жилья не имею, дети прописаны со мной, замужем но муж нигде не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья 5 чел. (3 дет.). Я и дети прописаны в 33 кв. м. + там еще прописаны мои родители и брат итого 7 чел. Папа прописан у своих родителей 56 кв.м. прописано 3 чел. У меня 1/2 собственности в квартире 42 м.кв,а другая половина на бабушке и она там прописана одна. Там и живем всей семьей +бабушка моя. Положена ли нам Субсидия, а то тяжело так?

Мой зять-сотрудник мчс. Жилья в собственности нет. Прописан у матери. Дочь прописана у меня. Жилья в собственности нет. Двое детей. Должны ли их поставить на очередь на жилье? Или они должны быть прописаны в общежитии? Так говорят по месту работы.

Я купил жилье под ипотеку, но в нем не прописан. А прописан я в доме, который сейчас попадает под снос. Могу ли я рассчитывать на что нибудь? В доме прописана мать, она же собственник у меня есть жена и дети. Прописаны они в жилье, которое находится в моей собственности под ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение