Возможно ли попасть в программу ветхого и аварийного жилья, если не прописаны, но дом находится в собственности?

• г. Серышево

У меня есть дом в собственности, но я там не прописана и дети там не прописаны, никто там не прописан, но он поделен на на с троих меня и двоих детей, дом в плохом состоянии! Могу ли я попасть в программу ветхого и аварийного жилья если мы там не прописаны но он в нашей собственности?

Ответы на вопрос (7):

Вы не попадете.

Почему? Потому что не прописаны там?

Я ответил вам.

Вы не ответили почему? Потому что нет прописки? А если я пропишусь?

Только 1 вопрос бесплатно. Остальное - платно, либо в соцзащите или администрации узнавайте.

Вы говорите что не попаду, другие отвечаю почему бы и нет! кому верить?!

Только если Ваш дом будет признан комиссией ветхим и подлежащим сносу - ст. 32 ЖК РФ. Обращайтесь в администрацию района.